Jumlah dan Persentase Penduduk Menurut Kelompok Rentang Umur di Desa Blang Merang, 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk Menurut Kelompok Rentang Umur di Desa Blang Merang, 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
Di bawah 1 Tahun |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
2 |
2 s/d 4 Tahun |
24 |
1,14% |
14 |
0,67% |
10 |
0,48% |
|
3 |
5 s/d 9 Tahun |
176 |
8,37% |
95 |
4,52% |
81 |
3,85% |
|
4 |
10 s/d 14 Tahun |
240 |
11,41% |
125 |
5,94% |
115 |
5,47% |
|
5 |
15 s/d 19 Tahun |
233 |
11,08% |
119 |
5,66% |
114 |
5,42% |
|
6 |
20 s/d 24 Tahun |
269 |
12,79% |
144 |
6,85% |
125 |
5,94% |
|
7 |
25 s/d 29 Tahun |
223 |
10,60% |
123 |
5,85% |
100 |
4,76% |
|
8 |
30 s/d 34 Tahun |
162 |
7,70% |
89 |
4,23% |
73 |
3,47% |
|
9 |
35 s/d 39 Tahun |
150 |
7,13% |
75 |
3,57% |
75 |
3,57% |
|
10 |
40 s/d 44 Tahun |
129 |
6,13% |
60 |
2,85% |
69 |
3,28% |
|
11 |
45 s/d 49 Tahun |
117 |
5,56% |
59 |
2,81% |
58 |
2,76% |
|
12 |
50 s/d 54 Tahun |
100 |
4,76% |
45 |
2,14% |
55 |
2,62% |
|
13 |
55 s/d 59 Tahun |
76 |
3,61% |
37 |
1,76% |
39 |
1,85% |
|
14 |
60 s/d 64 Tahun |
55 |
2,62% |
29 |
1,38% |
26 |
1,24% |
|
15 |
65 s/d 69 Tahun |
53 |
2,52% |
25 |
1,19% |
28 |
1,33% |
|
16 |
70 s/d 74 Tahun |
47 |
2,23% |
24 |
1,14% |
23 |
1,09% |
|
17 |
75 Tahun ke Atas |
49 |
2,33% |
22 |
1,05% |
27 |
1,28% |
|
|
JUMLAH |
2.103 |
100,00% |
1.085 |
51,59% |
1.018 |
48,41% |
|
|
BELUM MENGISI |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
|
TOTAL |
2.103 |
100,00% |
1.085 |
51,59% |
1.018 |
48,41% |
Diperbarui : 07 Juli 2026 16:15:33